Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit Elux Mitarbeiter bei der Arbeit

Team

Geschäftsführung / Vertriebsleitung

Ewald Haring

Tel.:  +43/1/6154690
Fax:  +43/1/6154690-90
E-Mail:  e.haring@elux-licht.at

Leitung Innendienst und Technik

Petru Vulcu

Tel.:  +43/664/3374498
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  p.vulcu@elux-licht.at

Team Vertriebsaußendienst

Wien, Niederösterreich, Burgenland

Ludwig Vybiral

Tel.:  +43/664/3370201
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  l.vybiral@elux-licht.at

Ing. Bernhard Jagerhofer

Tel.:  +43/664/3968035
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  b.jagerhofer@elux-licht.at

Steiermark, Kärnten

Gerhard Kohlbacher

Tel.:  +43/680/1291120
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  g.kohlbacher@elux-licht.at

Oberösterreich, Salzburg, Tirol, Vorarlberg

[wird nachbesetzt]

Tel.:  +43/1/615 4 690–0
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  office@elux-licht.at

Team Vertriebsinnendienst

Telefonischer Verkauf / Beratung

Ing. Michaela Schmid

Tel.:  01/6154690-19
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  m.schmid@elux-licht.at

Ing. Kristina Farkas

Tel.:  01/6154690-14
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  k.farkas@elux-licht.at

Innendienst/Projektbearbeitung

Ing. Christian Dohnal

Tel.:  01/6154690-26
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  c.dohnal@elux-licht.at

Marcel Hoffmann

Tel.:  01/6154690-32
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  m.hoffmann@elux-licht.at

Dimitris Giannelos

Tel.:  01/6154690-30
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  d.giannelos@elux-licht.at

Einkauf und Website-Betreuung

Ümit Kaya

Tel.:  01/6154690-25
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  ue.kaya@elux-licht.at

Buchhaltung

Anneliese Kuciara

Tel.:  01/6154690-15
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  a.kuciara@elux-licht.at

Lager und Logistik

Erich Horvath

Tel.:  01/6154690-20
Fax:  +43/1/6154690-80
E-Mail:  e.horvath@elux-licht.at